Description
3D-принтер-сканер XYZ printing da Vinci 1.0 PRO 3-in-1 WiFi – это многофункциональный аппарат для 3D-печати. Кроме принтера, в нем есть 3D-сканер, позволяющий производить цифровыми объекты, размещенные на столе устройства, для их последующего воспроизведения с помощью 3D-печати. Функция нагрева и скорости печати регулируются, а алюминиевая нагревательная платформа снижает риск свертывания материала. Устройство работает с нитками ABS и PLA не только бренда XYZprinting, но и сторонних производителей.
Сканирование в формате 3D происходит с применением вращающейся на 360° платформы, а два лазера подробно передают форму объекта без искажений. На это задание в автоматическом режиме требуется всего 5 минут.
Результаты сканирования можно редактировать: изменять цвет, положение, производить дополнительную обработку, используя разнообразное программное обеспечение. Устройство также имеет встроенную функцию мультисканирования, с помощью которой можно сканировать модели под разными углами, а затем с помощью ПО объединить все изображения в одно.
Также производитель предусмотрел в модели возможность установки дополнительного модуля для лазерной гравировки – сам модуль следует приобрести отдельно (установить его легко).
Ключевые параметры модели:
- Технология печати FFF (Fused Filament Fabrication)
- Материал печати ABS-пластик, PLA-пластик (совместим с ABS и PLA нитями 1,75 мм других производителей)
- Диаметр сопел 0.4 мм
- Габариты области печати 200x200x190 мм.
- Подключение USB, Wi-Fi
- Диаметр нити 1.75 мм
- Габариты устройства 468 x 510 x 558 мм
- Имеет дисплей и удобное управление, защитный корпус.
- В системе 3в1 – 3Д-сканер-принтер-копир, отличное решение для организации небольшого домашнего производства.
| Бренд | XYZ printing |
| Тема набору | Развитие STEAM-навыков, Творчество, Искусство, Технологии |
| Назва виробника | XYZ printing da Vinci 1.0 PRO 3-in-1 WiFi |
| Артикул виробника | 3F1ASXEU01K |
Additional information
| Weight | 27,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 68 × 59 × 55 cm |
| Возраст для кого | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет, от 18 лет (для взрослых) |
| Производитель | |
| Страна-производитель | Бразилия, Китай, Малайзия, Мексика, США, Таиланд, Тайвань, Филиппины |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Материал | Электронные компоненты |
| Гарантия | 14 дней, 2 года (от производителя) |
Reviews
Отображать только отзывы на Русский (0)

















Еще нет отзывов. Напишите первый!