Description
3D-принтер XYZ printing da Vinci Nano — готов к использованию с программой для автоматического выравнивания и системой автозагрузки нити, упрощающей настройку, калибровку и обслуживание принтера. Не отвлекайтесь на технические моменты – сосредоточенно обучайтесь дома и приобретайте новые навыки с современным 3Д-принтером.
Портативный и легкий
da Vinci nano – самый компактный и легкий 3D-принтер в серии XYZprinting. Благодаря компактным размерам он отлично подходит для дома и даже выполнения простых рабочих задач. Он имеет округлые формы и потому не выглядит громоздким в интерьере. Принтер легко взять с собой, чтобы с друзьями разделить радость творчества и освоить 3D-печать.
Ключевые параметры модели:
- Технология печати FFF (Fused Filament Fabrication)
- Материал печати PLA-пластик
- Диаметр сопел 0.3 мм
- Габариты области печати 120x120x120 мм.
- Подключение USB 2.0
- Диаметр нити 1.75 мм
- Габариты устройства 378 x 280 x 355 мм (чрезвычайно компактны, но все еще в безопасном корпусе)
- Легкий – всего 4,7 кг собственный вес принтера
| Бренд | XYZ printing |
| Тема набору | Развитие STEAM-навыков, Творчество, Искусство, Технологии |
| Назва виробника | XYZ printing da Vinci Nano White |
| Артикул виробника | 3FNAXXEU02K |
Additional information
| Weight | 7,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 38 × 34 cm |
| Возраст для кого | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Производитель | |
| Страна-производитель | Бразилия, Китай, Малайзия, Мексика, США, Таиланд, Тайвань, Филиппины |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Материал | Электронные компоненты |
| Гарантия | 14 дней, 2 года (от производителя) |
Reviews
Отображать только отзывы на Русский (0)

















Еще нет отзывов. Напишите первый!