Description
3D-принтер XYZ printing da Vinci 1.0 Professional WiFi – тренируйте навыки дома без зависимости от расходных материалов конкретного производителя. Принтер da Vinci 1.0 Pro оснащен системой автоматической подачи нити для печати, обеспечивающей правильную подачу и стабильное качество.
Функциональное программное обеспечение
3D-принтер da Vinci 1.0 Pro поставляется с приложением для 3D-печати XYZware Pro. Она поддерживает все основные и имеет дополнительные профессиональные функции и режимы настройки, такие как контроль скорости печати и управление печатью и другие. Эта программа поддерживает различные профессиональные функции, позволяющие точно получать объекты в соответствии со специфическими требованиями каждого пользователя.
Высокое качество печати
Алюминиевая нагревательная платформа – долговечная и равномерно распределяющая тепло, снижая риск свертывания материала.
Простая калибровка устройства
Принтер da Vinci 1.0 Pro оснащен новой интуитивно понятной системой калибровки с использованием специальных рукояток и программы слежения, указывающей направление, в котором следует вращать рукоятки для достижения оптимального положения.
Модуль лазерной гравировки, как опцию, можно приобрести и установить дополнительно превратив принтер в 3Д-гравёр по дереву, коже или картону.
Ключевые параметры модели:
- Технология печати FFF (Fused Filament Fabrication)
- Материал печати PLA-пластик, ABS-пластик
- Диаметр сопел 0.4 мм
- Габариты области печати 200x200x200 мм.
- Подключение USB, Wi-Fi
- Диаметр нити 1.75 мм
- Габариты устройства 468x510x558 мм
- Платформа с подогревом
- Имеет дисплей и удобное управление, защитный корпус
| Бренд | XYZ printing |
| Тема набору | Развитие STEAM-навыков, Творчество, Искусство, Технологии |
| Назва виробника | XYZ printing da Vinci 1.0 Professional WiFi |
| Артикул виробника | 3F1AWXEU01K |
Additional information
| Weight | 27 kg |
|---|---|
| Dimensions | 68 × 59 × 56 cm |
| Возраст для кого | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет, 8 лет, 9 лет, от 18 лет (для взрослых) |
| Производитель | |
| Страна-производитель | Бразилия, Китай, Малайзия, Мексика, США, Таиланд, Тайвань, Филиппины |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Материал | Электронные компоненты |
| Гарантия | 14 дней, 2 года (от производителя) |
Reviews
Отображать только отзывы на Русский (0)













Еще нет отзывов. Напишите первый!