Description
Wi-Fi принтер лазерный Pantum P2500W – компактный беспроводной настольный принтер с лазерной печатью, лотком на 150 листов, модулем оперативной памяти объемом 128 МБ и разъемом для чтения USB-накопителей (печать непосредственно с флешки). Доступный по цене монохромный лазерный принтер (черно-белая печать), идеально подходящий для личного пользования дома и помогающий экономить место на столе.
Больше возможностей Wi-Fi Direct и Mobile Printing для мгновенного получения результатов в любом месте вашего дома или офиса. При базовых настройках стандартная печать первой страницы за 7.8 секунд. 600 МГц процессор плюс 128 МБ памяти дают более быстрые результаты и комфорт в использовании.
Глянцевый дизайн и компактный размер идеальны в любом интерьере. Есть автоматический режим ожидания для экономии энергии и быстрого запуска.
Стандартный картридж на 1600 страниц. Готовность к длительной работе с большим объемом документов.
Экологический картридж «все в одном» уменьшает количество отходов, подлежит вторичной переработке. Energy Star Certified 2.0.
Устройства Pantum отличаются отсутствием вибрации во время работы, коротким временем выхода первой страницы и металлической конструкцией для более длительной эксплуатации.
| Бренд | Pantum |
| Тема набору | Творчество, Искусство, Технологии |
| Назва виробника | Pantum P2500W + Wi-Fi |
| Артикул виробника | P2500W |
Additional information
| Weight | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 25 × 20 cm |
| Возраст для кого | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет, от 18 лет (для взрослых) |
| Производитель | |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | Электронные компоненты |
| Гарантия | 14 дней |
Reviews
Отображать только отзывы на Русский (0)











Еще нет отзывов. Напишите первый!