Description
Набор 37 в 1 с электронными модулями для конструирования и программирования UNO R3 Arduino.
Sensor learning Kit дает больше возможностей, чем стартовый набор для сбора более сложных проектов, этот электронный набор «сделай сам» позволяет собирать полезные устройства и программировать сложную логику взаимодействия различных датчиков и сенсоров. В нем представлен материал согласно стандартам STEM-образования, позволяющий овладеть навыками 21 века.
Набор для обучения программированию логики работы разнообразных датчиков на Arduino 37 в 1 — хороший выбор для домашнего обучения учащихся средних и старших классов, желающих больше Стартовый набор, желают создавать действительно полезные устройства и развиваться в робототехнике и конструировании. Создавай интересные и разнообразные проекты, также используй датчики из этого набора с другими наборами производителя keyestudio для более широкого выбора в процессе конструирования.
В наборе вы найдете как цифровые датчики так и аналоговые (а также некоторые особые модули, как ультразвук, джойстик, реле, модули ускорения и другие) – несколько более высокая сложность, но значительные возможности для обучения и сбора проектов, которыми вы будете гордиться (максимально детализирована) простая инструкция к обучающим проектам с примерами и фото для этого набора размещена на сайте производителя wiki.keyestudio).
Прочный пластиковый бокс на застежках для надежного хранения вашего электронного конструктора.
| Бренд | keyestudio |
| Тема набору | Программирование Arduino, Arduino from basic projects to complex projects |
| Артикул виробника | KS0400 Upgraded V2.0 Kit |
| Назва виробника | 37 in 1 Box Sensor learning Kit for Arduino for UNO R3 |
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 26 × 17 × 7 cm |
| Возраст для кого | 11 лет, 12 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет, от 18 лет (для взрослых) |
| Производитель | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Материал | Электронные компоненты |
| Гарантия | 14 дней |
Reviews
Отображать только отзывы на Русский (0)



















Еще нет отзывов. Напишите первый!